평가한 작품들
서치평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 4.5
잡스평가함 ★ 4.0
라 붐평가함 ★ 3.5
마고리엄의 장난감 백화점평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
다이버전트평가함 ★ 4.0
채피평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
아마겟돈평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5