시리즈
평가
30
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 3.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 3.0
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 4.5- 출출한 여자평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0- 오늘도 무사히평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 2.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌 2평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0