평가한 작품들
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.0
초능력자평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
박수건달평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 5.0
원피스 3D : 밀짚모자 체이스평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
코리아평가함 ★ 4.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0