영화
평가
508
검사외전평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 1.5
파프리카평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
이니시에이션 러브평가함 ★ 3.0
입술에 노래를평가함 ★ 4.5
믹스평가함 ★ 3.0- 해피 버스데이평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.5