시리즈
평가
55
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 0.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
핑계고평가함 ★ 3.5
연애남매평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
돌싱글즈 시즌 3평가함 ★ 1.5- 돌싱글즈 시즌 6평가함 ★ 2.0
캠핑클럽평가함 ★ 2.0
슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.5
슈퍼밴드평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0