시리즈
평가
25
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
로자리오와 뱀파이어평가함 ★ 2.0
돌풍평가함 ★ 2.5
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 1.5
이두나!평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
탐정은 이미 죽었다.평가함 ★ 2.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 2nd Season평가함 ★ 1.5
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 2.5
스파이 교실평가함 ★ 1.5
옆집 천사님 때문에 어느샌가 인간적으로 타락한 사연평가함 ★ 1.0
새 엄마가 데려온 딸이 전 여친이었다평가함 ★ 1.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 2.5
리코리스 리코일평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
도게자로 부탁해봤다평가함 ★ 1.0
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 2.0