평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.0
헌터X헌터평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.0