시리즈
평가
49
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.0
배리 시즌 2평가함 ★ 3.5
배리 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
우리들의 사계절평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5