시리즈
평가
122
레이디 두아평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 1.5
FBI 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.0
너는 나의 봄평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0