시리즈
평가
39
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 5.0
오, 발레리아 시즌 3평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
오, 발레리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 3.5
파리에선 사랑을 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5- 커피프렌즈평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5