시리즈
평가
87
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
바디스평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
파운데이션 시즌 2평가함 ★ 3.0
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
하프 배드: 선 & 데빌평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
타임리스 시즌 2평가함 ★ 3.5