시리즈
평가
25
악귀평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5