영화
평가
521
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
바람 바람 바람평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
더 넌평가함 ★ 1.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5- 제인의 썸머평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5
러브픽션평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
뺑반평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.5