시리즈
평가
482- 명탐정 코난 2023평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 2022평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
지옥락평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 2021평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 환승연애 4평가함 ★ 1.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 20기평가함 ★ 2.5
배를 엮다평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 3.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 0.5
- 러브 라이브! 슈퍼스타!! 3기평가함 ★ 2.5