영화
평가
554
조커평가함 ★ 0.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 2.5
윌러비 가족평가함 ★ 5.0
더 플랫폼평가함 ★ 2.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 1.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 3.0
글래스평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
지랄발광 17세평가함 ★ 4.5
범블비평가함 ★ 4.0