시리즈
평가
22
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0