시리즈
평가
52
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 팬텀싱어평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5