시리즈
평가
138
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 2.5