시리즈
평가
120
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 1.5
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 2.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0