평가한 작품들
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
스파이명월평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
산부인과평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0