시리즈
평가
100
너를 기억해평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
가면평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.5