시리즈
평가
41
슬레이어즈평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
딴따라평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
- 다모평가함 ★ 3.0
- 스피드왕 번개평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 3.5