시리즈
평가
71
질투의 화신평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
TV 방자전평가함 ★ 2.5- 위대한 유산평가함 ★ 3.5
우리 헤어졌어요평가함 ★ 3.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.5- 패밀리평가함 ★ 4.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 3.5
파랑새의 집평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0