시리즈
평가
54
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5