시리즈
평가
108
중증외상센터평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
방법평가함 ★ 4.5- 그 여름의 태풍평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 10평가함 ★ 4.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 9평가함 ★ 4.5
미스터하트평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
하이에나평가함 ★ 3.5
가시나무새평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
구미호뎐평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0