시리즈
평가
77- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
토치우드 기적의 날평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
토치우드 시즌 3평가함 ★ 4.0