시리즈
평가
72
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
코리아 넘버원평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0