시리즈
평가
47
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0