시리즈
평가
620- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 1.0- 프로보노평가함 ★ 4.0
- 굿파트너평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0