평가한 작품들
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 3.5
13 고스트평가함 ★ 2.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.5
인사동 스캔들평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
쿨 러닝평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.0