시리즈
평가
58
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0- 마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
학원 앨리스평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 2.5
핑구 (PINGU) 3평가함 ★ 4.0- 무적 캡틴 사우르스평가함 ★ 5.0
- 지구용사 선가드평가함 ★ 3.0
사우스 파크 시즌 8평가함 ★ 2.0
핑구 (PINGU) 2평가함 ★ 5.0- 빅토리 구슬동자평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 5.0
- 돌아온 형사 가제트평가함 ★ 4.5