시리즈
평가
53
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.5- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 4.0- 짱구는 못말려 2평가함 ★ 3.0
- 짱구는 못말려 3평가함 ★ 3.0
- 개구리 중사 케로로 7기평가함 ★ 5.0
- 개구리 중사 케로로 6기평가함 ★ 5.0
- 개구리 중사 케로로 5기평가함 ★ 5.0
- 개구리 중사 케로로 4기평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.0
- 개구리 중사 케로로 2기평가함 ★ 5.0
- 개구리 중사 케로로 3기평가함 ★ 5.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0