시리즈
평가
26
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.5
모범택시 3평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 4.5
무인도의 디바평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 5.0