시리즈
평가
125
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 4.5
연애혁명평가함 ★ 4.0
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 4.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0
로맨틱 킬러평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
요괴워치평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 4.0- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
히로인 된 자! ~미움받는 히로인과 비밀스러운 일~평가함 ★ 4.0
전생 악녀의 흑역사평가함 ★ 1.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 1.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 5.0
치하야후루 1기평가함 ★ 0.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 1.5
편의점 샛별이평가함 ★ 2.5