시리즈
평가
94
크래싱평가함 ★ 2.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.0
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
레이디스 퍼스트: 힙합계의 여성들평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0