시리즈
평가
67- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
스타팅 5 시즌 1평가함 ★ 3.5- 투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.0
투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5