시리즈
평가
21
경계의 저편평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
나이트폴: 신의 기사단 시즌 2평가함 ★ 4.0- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0