시리즈
평가
72
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
시광대리인평가함 ★ 3.5- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.0
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 3.5
돈 허그 미 아임 스케어드평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0