시리즈
평가
30- 광염 소나타평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
여름향기평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0