시리즈
평가
168
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 2.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 1.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0
49일평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0