영화
평가
42
해피엔드평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
블러드샷평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
노스페라투평가함 ★ 2.5
전원에 죽다평가함 ★ 3.5