시리즈
평가
65
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 5.0- xxx홀릭 2기평가함 ★ 5.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 5.0
우국의 모리아티평가함 ★ 4.5
검법남녀평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.5
xxx홀릭 1기평가함 ★ 5.0