시리즈
평가
20
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5- 가짜사나이평가함 ★ 1.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0