영화
평가
389
콩나물평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.5
더 프롬평가함 ★ 2.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 2.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
지옥만세평가함 ★ 3.0
쁘띠 마망평가함 ★ 4.0
탠저린평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 2.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 4.0