시리즈
평가
441
한나 몬타나 시즌 4평가함 ★ 3.0- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 3.0
- 내 마음이 몽글몽글 - 몽글 상담소평가함 ★ 4.0
인수대비평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0- 쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 4.0
- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
꿈을 주다평가함 ★ 3.0- 영복, 사치코평가함 ★ 3.5
언프리티 랩스타 3평가함 ★ 3.0
언프리티 랩스타 2평가함 ★ 3.0- 언프리티 랩스타: 힙합 프린세스평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 3.0