평가한 작품들
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.5- 야구여왕평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.5
이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
KPOPPED평가함 ★ 1.5- 신비아파트 스페셜: 다시 만난 철궁이와 철원 월정리의 전설평가함 ★ 3.0
다!다!다! 1평가함 ★ 3.5- 나루토 5기평가함 ★ 3.5
- 나루토 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이평가함 ★ 3.0