시리즈
평가
26
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0