시리즈
평가
25
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.0
정도전평가함 ★ 1.5
파스타평가함 ★ 1.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.0
주군의 태양평가함 ★ 1.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 0.5
닥터 이방인평가함 ★ 1.0
대장금평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.0