시리즈
평가
47
마스크걸평가함 ★ 4.0
블리치 4기평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0- 블리치 3기평가함 ★ 4.0
- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
도로로평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0