평가한 작품들
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 4.0
울지마 톤즈평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
방가? 방가!평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 5.0